как обрести гармонию в себе Дата рождения:1993-03-14 - вопрос №2029553

2 ответа

Ответы

Галина сложный вопрос так как к ней каждый идет своей дорогой, укого то хватает дойти а кто-то вечно падает и влипает в неприятности, сперва нужно понять от чего нужно избавлятся, с чем боротся, в правильном направление идете или же бродите кругами.Но просмотрев вас вижу что не те ценности что вам необходимы для гармонии, придерживаетесь, видимо стоит их пересмотреть.Ваше состояние сейчас  это упадок духа.
С уважением Веда Макошь.
Или самостоятельная работа над собой, или обратиться за помощью к специалисту на этом сайте, который этим занимается. В личном контакте могу провести диагностику и дать подробную консультацию по теме вашего вопроса.