Здравствуйте!!! В свой день рождения и по месяцу, и по дню недели (это было вчера) на белом потолке в кухне мы увидели паука ползущего по потолку в сторону окна над плитой. При этом в этой - вопрос №2030269

квартире, как мы суда переехали их отродясь не было.О чём это говорит о хороших вестях? Можно ответить мне прямо здесь в этом чате??? Дата рождения:1983-07-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте к деньгам это. Всех вам благ.