Как переходить автоматически на открытые документы, не сворачивая остальные простым нажатием на них - вопрос №2030271

Ответы

Можно использовать сочетание клавиш ALT + Tab для навигации по окнам, при этом другие окна не сворачиваются, а лишь накладываются друг на друга. В некоторых программах срабатывает сочетание клавиш CTRL + Tab. Для одновременного просмотра двух документов их можно распределить горизонтально, выделив для каждого по половинке экрана. Для этого находясь в одном из нужных окон следует нажать клавишу Пуска и стрелку влево (или вправо, в зависимости от того, в какую часть экрана вы хотите переместить активное окно).