Здравствуйте. Меня зовут Язлиева Гунча, 03.11.1990. Мужа Язлиев Батыр, 13.03.1988. Свадьба состоялась 07.06.2014. Нам суждено прожить совместную жизнь или наш брак идет с разводом? Предрешено ли это? - вопрос №2030829

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гунча, по итогам просмотра развода, расставания не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
Я вижу, что будет развод. В будущем у вас будет другой муж.
Здравствуйте.простите.но у Вас идёт разрыв отношений-развод.
День для свадьбы выбран удачный. Есть опасения, что в вашу жизнь будут активно «внедряться»старшие родственники, напрягать советами. Держитесь своей семьёй. Батыр  любит Вас, несмотря на небольшие размолвки. Будущее вашего брака зависит от вас обоих.
Здравствуйте! У вас не видно развода, но видны ситуации когда вы будете на грани развода.....

Причина — сложная энергетическая совместимость плюс кармические проблемы.
Не стоит жить в такой неопределенности «а будем ли вместе», потому что это само по себе действует как негативная программа...
Не бывает категорической предопределенности, за редким исключением — всегда сохраняется определенный «люфт», свобода выбора, постарайтесь поэтому не уводить отношения в негатив....

Удачи Вам!