Здравствуйте ! Скажите пожалуйста как мне вернуть мужа Оксана 23.06.1978 Андрей 25.07.1975. или все произойдет само собой. - вопрос №2031583

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Ничего само не произойдет, вместе не будете, вернуть можно только приворотом, но стоит ли- вопрос серьезный
У него другая женщина… и само собой может произойти полный разрыв всяческих отношений с Вами…
Здравствуйте!
Он сам сделал выбор в пользу другой, вернуть еще возможно.
Сама по себе ситуация не разрешиться.