Узнала что у моего мужчины есть ещё и другая женщина. Я в шоке! Скажите на сколько у них всё серьёзно? - вопрос №2031626

Узнала что он параллельно со мной, встречается ещё с другой женщиной. День с ней, день со мной. Сижу плачу. Скажите на сколько у них всё серьёзно? Он с ней серьёзно или нет? И что у него будет с ней дальше? Я очень сильно с ним поругалась и он ушёл к ней. Я даже не знаю, что мне теперь делать? Я понимаю что надо рвать эти отношения но у меня к нему очень сильные чувства! У меня в душе всё на части рвётся от боли. И я так запуталась! Помогите пожалуйста! У меня есть шанс за него побороться или он с ней останется? Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. Он Денис, родился в Эстонии, в г Нарва, 26.02.77г, в 14.25. А о ней я почти ни чего не знаю. Знаю только что её зовут Инна, ей 47 лет. Но у меня есть её фотография. Я тут выставлюизображение из вопросаизображение из вопросаего и её фотографии.Посмотрите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис сейчас влечен дамой, их связывает страсть, она его окручивает, Вы должны бороться за своего мужчину, а вот сможете ли Вы простить измену, должно решать Ваше сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения с этой девушкой носят временный характер.