Доброго дня, уважаемые эксперты. Что ждет нас как пару, будем ли мы вместе. - вопрос №2031737

Я Наталия 30.05.1987 он Николай 20.04.1984изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Длительные отношения были/проживание вместе/но не сложилось.
Много неудач идет от этого мужчины, отношения, как в прошлом мне идут-нет вместе не будете.
У девушки на пороге другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый, ответ-да будете вместе,
будет много переживаний, потому что есть любовный треугольник
Пара сейчас на распутье. С одной стороны, есть развитие отношений, с другой стороны, не особо видны перспективы. Пока более-менее стабильно, но вскорости могут всплыть какие-то неприятные моменты и начаться конфликты, которые если и не разрушат отношения, то заведут их в тупик.
По чувствам так же… У Николая нет желания серьезных отношений, может, он даже женат или пребывает в состоянии развода. У Натальи не очень серьезное отношение к партнеру, не видит она его надежным.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.