Мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти 2 года, в течении этого времени он постоянно просто меня, но потом возвращался (причиной расставания служило то что он переставал меня любить). Мне - вопрос №2032023

иногда кажется что у него раздвоение личности, то он любит меня, то я чужая. А недавно он решил расставить точки над и и расстался со мной уже навсегда. Я безумно люблю его и меня не покидает чувство, что он тот самый человек с которым я должна быть всю свою жизнь. Я не знаю как мне быть, помогите пожалуйста. Я хочу узнать, действительно ли он тот самый человек или мне лучше забыть его и идти дальше.

Ответы

Добрый день!)
Чтобы ответить на ваши вопросы, нужны ваши даты рождения, имена, фото.
Предварительно могу сказать, что это у вас не окончательное расставание.