Москва

Добрый день! Сын студент. При переводе из одного ВУЗа в другой потерял отсрочку. Закончил бакалавриат. Не призван до сих пор т.к. не могут - вопрос №2032181

определиться с его категорией годности. Билет и приписное ему так и не выдали еще.Сейчас поступил в магистратуру. Дадут ли ему вторую отсрочку?

Ответы

Помогу Вам с решением вашего вопроса за небольшое вознаграждение.
С Ув. Комиссаров Илья Михайлович