Дата рождения: 1981-07-19 Вопрос:у меня проблемы на работе - вопрос №2032289

2 ответа

Ответы

Если ответить в целом (по Знакам малого рунного расклада), то ваши проблемы благополучно решатся. Но это займет некоторое время и Вам придется «повоевать» за такой результат.
Если более конкретно, нужно ваше фото и дополнительная информация. Тогда можно ответить максимально подробно.
В чем заключаются проблемы…