Отношения - вопрос №203246

Здраствуйте. Скажите пожалуйста любит ли Андрей 23.04.1982 Александру18.07.1982 и чем закончится ихнее общение??????????? Зарание спасибо!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. скажу так, молодой человек стоит на перепутье, он еще не знает, не уверен, в какое русло повернуть отношения, его ли это. Ровно 50-на 50. И от правильного подхода Александры зависит, что ждет отношения в дальнейшем.

Здравствуйте. Андрей испытывает к Александре чувства более всего похожие на большую симпатию. Александра его очень привлекает, но к более решительному шагу он не готов. Удачи.

Здравствуйте! Большая симпатия, но все дело в том, что между Вами постоянные соры, перемирия, брака не вижу в ближайшие пол года

Удачи!

Здравствуйте, любовью я бы эти чувства не называла пока бы, но увлеченность есть. В отношениях есть зависимость, и девушка боится потерять его, остаться одной. Это может негативно повлиять на отношения, поэтому может ничем и закончиться. Все зависит от потребностей, которые в самом вопросе не прозвучали. Удачи вам!