Я ПотенциальныЙ самоубийца,,я не могу больше жить не с мог найти ни где помощь, ужасный страх и тревога Дата рождения:1989-12-89 - вопрос №2032755

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Мысли о суициде не дают помощи и только усугубляют проблемы. Есть простые энергетические практики, которые дают быстрый энергетический и эмоциональный заряд. При регулярной практике и удача привлекается в жизнь.

Любви и Света Вам!

Натали