кто может помочь по обратке и защите?просьба писать некорыстным и неслабым специалистам,подробности напишу в чате,уже унижает человека,навсегда бы - вопрос №2032924

приструнить.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Могу помочь.
что вас конкретно беспокоит?
Здравствуйте.
По форме, в которой задан вопрос считывается без труда масса информации.
У нас много прекрасных специалистов, выбирайте и обращайтесь.
===
Попробуйте не приструнить, а помочь человеку, тогда такая работа будет эффективна. Изначально неверно выбрано направление, потому и не срабатывает помощь.
Здравствуйте, постановка защиты нужна с отражателем, все, что будет насылаться-обратно вернется тому, кто насылает.