Встречу ли я еще любовь? Любила по-настоящему один раз, но тот мужчина погиб. Смогу ли я еще полюбить и чтоб он меня любил? Любовь 03.04.1990 г.р. Родилась в 17.00 в г. Ленинград. - вопрос №2034253

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас будут еще отношения и большая любовь в них, но не так скоро. В 2017 году будут судьбоносные перемены в личной жизни.