Как найти хорошую работу? Дата рождения:1970-09-08 - вопрос №2034256

1 ответ

Ответы

Леночка нужно  чётко  для  себя  определить  что  для  Вас  означает  хорошая  работа.Определитесь на  какую  работу  вы  не  согласитесь… какой  примерный  зароботок  Вы предполагаете  получать… и  какие услуги и  знание  можете  предложить  работодателю… спектр  поиска будет  более  точным  и  тогда  Вы  достаточно  быстро сможете  трудоустроится