Добрый вечер! Что можно сказать о характере этого парня? Пётр, 16 февраля 1993 г - вопрос №2034333

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Человек с большим потенциалом. К сожалению, свой ум ограничивает какими-то интересами, которые дают узкое описание мира.

Добрый, но в чем-то потерянный. Можно говорить о некой депрессии или ситуации, когда он предпочитает жить сегодняшним днем отчасти.

Веселый, но не лишен недоброго сарказма.

Активен по жизни, но всегда несет в себе собственные идеи. Повторюсь, к сожалению, идеи ограничены.

Возможно, есть не совсем традиционные взгляды на некоторые общепринятые ценности.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена