Здравствуйте! Прошу обратить ВАШЕ ВНИМАНИЕ на этот пост. Отдала неделю назад iphone 5s в Сервисный центр Apple по гаранитии, мой телефон тупо - вопрос №2035154

перестал заряжаться. Через 3 дня приходит смс, чтобы я пришла и забрала. Телефон мне заменили на новый, теперь все было исправно. Пришла домой, зарядила его, восстановила свой icloud, обновила до новой версии. Но когда я посмотрела сколько у меня ГБ, вместо 16 ГБ — 12Гб… Что это может быть? Меня обманули? Посоветуйте, что делать в данной ситуации…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
  По поводу памяти телефонов в Интернете тем очень много .
16 Гб заявленные производителями смартфонов не являются действительными, многие пользователи замечают после покупки вместо 16 Гб Общей памяти, в телефоне именно 12 Гб места, и точно самое наблюдают в смартфонах с Общей памятью 8 Гб, вместо 8 Гб в телефоне 6 Гб .
Становится понятно, что у производителей маркетинговый ход.