Здравствуйте , уважаемые эксперты что вы можете сказать об этом человеке 07.11.83 Виталий - вопрос №2035560

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый, отзывчивый, общительный человек.Легко завязывает отношения с женщинами, обладает шармом.В чувствах и любви не постоянен.Может жить в мире иллюзий, очень обидчив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.На самом деле это очень сложный человек… со сложным характером.Себялюбив.Не спокоен.Имеет способности от природы.
человек добрый.но сам страдает от своих привычек.которые ему мешают идти по жизни семимильными шагами… Мог бы многого достичь.но тормозит его непонятные мысли о жизни… Не собран, мягкий, но может быть очень грубым… Если брать для отношений.то его можно слепить так как нужно женщине.но если этого не удасться.то он будет не управляем…
Здравствуйте Оксана. если в кратце по характеристике личности Виталия… лидер… живущий на своей собственной волне. и в параллели с обществом и общественным мнением… у него свои взгляды на жизнь и ему по большому счету во многом параллельно что люди о нем подумают… везунчик… про таких говорят «рожден под счастливой звездой». креативен и талантлив… эгоцентрик  с неадекватной самооценкой… любит открытую похвалу… то хочет быть центром внимания то наоборот отстранен и не переносит когда ему навязываются и пытаются отвлечь от того чем он занят даже если его занятие всего лишь смотрение в одну точку… собственник… если эта вещь его не любит делиться и не переносит когда без спроса берут то что принадлежит ему… харизматичен и любит звездить весьма страстен и предпочитает ярких женщин… уверен в своей не повторимости… думает только  о себе… не способен к сочувствию… не умеет давать любовь предпочитает брать  и видеть слышать доказательство что его любят и ценят…  медлителен в принятии решений… и его мнение неоспоримо…
Здравствуйте.это умный.властный и решительный мужчина.умеет красиво говорить.у него богатый жизненный опыт.мобильный и лёгкий на подъём.но в тоже время боится перемен и постоянно цепляется за прошлое.любит жить со вкусом и красиво.может быть и скандалистом и высокомерным вместе с самолюбием.бывает вспыльчив.