Какие события меня ждут сегодня, 16 июля 2016? Анастасия, 22.02.1974, Люберцы - вопрос №2036100

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День обещает быть хорошим, даже веселым, несмотря на мелкие недоразумения(конфликт с женщиной и мужчиной), вы не испортите себе настроения, сегодня для вас преобладают позитивные тенденции разрешения всех проблем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выяснение отношений, спор с женщиной.Приятная дорога…
Здравствуйте.Вас ждёт успешное завершение начатого дела.идёт вознаграждение.будет справедливость.