Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня ночью после некоторых событий приняла определённое решение. Скажите пожалуйста, нужно ли его осуществить и какие возможны последствия если сделаю и если не - вопрос №2036164

600 p
сделаю. Вообщем как лучше поступить? Надежда 08.10.74 Спасибо!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы на правильном пути, решение приняли верное и судьбоносное.Оно повлечет за собой кардинальные перемены в вашей жизни и скорее всего в личном плане. А вот если не сделаете, то показано что вы не воспользуетесь шансом Судьбы который она вам даст для положительных изменений в вашей жизни  и потом будите жалеть .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение волевое,  выходит что благоприятно скажется на вашей судьбе

Здравствуйте!

Решение было принято серьезное, но больше на эмоциях. Сейчас нужно или отказаться от него или выполнять во что бы то ни стало.

В противном случае, полушаги, полумеры, многое разрушат в жизни и не приведут долгое время к стабильности.

Любви и Света Вам!

здравствуйте. решили осуществите. последствий не будет. перемена есть в судьбе и она к лучшему.
 по фото вижу в мыслях мужчину. по просмотру постоянно выходит. финансовая трата идет.
Добрый день… если вы о привороте… то не советую вам это делать.Последствия  могут плачевны для всех и для вас тоже.Есть другой выход  из  этого положения.Удачи вам
Здравствуйте.ответ-Нет не стоит осуществлять задуманное.Вы выдаёте желаемое за действительное.будьте осторожнее.Вас могут обмануть.лучше от поездки отказаться.
Здравствуйте.
Странно поставлен вопрос.чтобы ответить на ваш вопрос надо залезть в ваши мысли и разобраться что за решение вы выбрали.А теперь представьте сколько решений человек принимает каждую секунду и надо ведь найти именно то ответ на которое вас интересует.
При просмотре я чувствую от вас уверенность и категоричность.если бы не тяжёлые мысли в голове то всё вообще было бы весьма неплохо.

С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте! Если смотреть в раскладе Ваши действия, то получается следующее — 1.Если Вы осуществите своё решение, то Вас ждёт Колесо Фортуны — это карта перемен, перемен, как правило, хороших, но повлиять на ход событий после принятия решения Вы вряд ли сможете, всё будет подвластно судьбе, и тут уже нужно ждать, какие сюрпризы она Вам преподнесёт, но по этой карте — всё, что ни делается, всё к лучшему.Возможно некое роковое стечение обстоятельств, как оказаться в нужное время в нужном месте...
2.А если Вы не осуществите своё решение — Десятка Жезлов — Вы будете жалеть об этом и ощущать некую тяжесть, то есть, отсутствие выполнения решения будет ощущаться тяжкой ношей и сожалением о несделанном… Вот такие варианты показал расклад, как говорится — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь...
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте.Вы переживаете по этому поводу, много думали, обида есть на мужчину, слезы  , рядом просматривается ребенок, в последний момент откажитесь останетесь при своем решении, сердце Вам подскажет.
Добрый день. Вы приняли правильно решение, я вижу это по вам, но вы должны понимать, что дороги назад уже не будет. Удачи вам.
Вы приняли Решение. Последствия могут быть катастрофическими и для вас и для любимого человека. Но я вижу неизбежность происходящего. Вы поступите именно так как решили.… В таких случаях я говорю: Делай что должен, и будь, что будет...."
Здравствуйте. Решение вы выбрали не совсем верное. Но есть большая вероятность того, что вы это решение измените. Если осуществите, то потом будете думать что оно не совсем верное и возможно даже будете печалиться.
Здравствуйте! Приняв решение, Вы получите возможность паузы или отдыха, и немного позднее почувствуете себя победителем. Отказавшись от принятия, Вы пустите события на самотек, что может привести к дополнительным и неожиданным сложностям.
Всего доброго!
Доброго дня.
Да, решение Вы приняли.
Но на душе у Вас неприятно и мысли о доме Вас тревожат
Вы боитесь ошибиться. Позвольте себе немного подождать. и пройти времени.
не торопитесь потом пожалеете.оставьте как есть.
Это событие и это решение не сильно повлияют на ход вашей жизни, судьбу, но поступить следует именно так, как вы задумали: это приведёт к позитивным изменениям, направит вас на истинный путь. Если вы ничего не предпримите, то мысли о нереализованных возможностях часто к вам будут являться и приносить массу неприятных эмоций. Всё в ваших руках!
Здравствуйте.
Делайте, как задумали.Осуществление вашего плана вам поможет в вашей проблеме.Ситуация начнет улучшаться.
Пассивность добавит только неприятные мысли и сожаления об утерянной возможности.
Удачи!
Здравствуйте, Надежда!
Вам не стоит реализовывать своё новое решение. Это в дальнейшем может создать Вам сложности. На их преодоление Вам придется потратить много сил.
Здравствуйте!
Любое серьёзное решение нужно принимать с холодной головой, не опираясь на эмоции.
Нужно всё взвесить. Посмотреть к чему приведут ваши действия в неблагоприятном раскладе.
Если при самом неудачном стечении обстоятельств, Вы ничего не теряете, или потери минимальные, то можно рискнуть. Если Вы теряете многое, то лучше этого не делать.
Выбор всегда делает человек и отвечает за него.
Главное знать, что от себя не убежишь, а месть это холодное блюдо.
Мудрости Вам!
Ваше решение было принято на эмоциях, Вы твёрдо решили это сделать, но на душе у Вас останутся боль и обида, сделав задуманное, отпустите всё в прошлое, меняйте свою жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте. Решение Ваше идет для Вас как крест, который взвалите на свои плечи, испытания, обязанности, выбор жизненного пути… но тем не менее, это улучшит атмосферу вокруг Вас, показана стабильность. Итог, результат какого-то дела, который упрочит Ваше положение.
Конечно, решения принятые ночью лучше еще раз осмыслить утром… не зря говорят «Утро вечера мудренее.» Но коль Вы при свете дня не измените своего решения, значит Вы готовы к трудностям, вероятно пришло время.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.решение связанно с вашей  личной жизнью как показывается мне, вижу что какая то серость и грусть вокруг вас.и родители не очень довольны вами.муж, братья.в целом могу сказать что проблемная жизнь.неудовлетворенность будет в вашей жизни ровно до тех пор пока не примите координальное решение.Оно было принято не давно.как раз про что вы говорите.это поможет вам изменить судьбу в лучшую сторону.на след.день пусть и сложно будет.но вы почувствуете свободу, почувствуете что не зарываетесь в себе в своих проблемах, а вылезаете в люди видете и чувствуете жизнь.Все у вас хорошо.Оно благоприятно скажется на вашей жизни.Только все будет набирать обороты а не тормозить.Удачи вам
назад дороги нет… только вперед… и правильно что именно так приняли решение…
вам на всякий случай нужно посоветоваться с кем-то постарше, показано, что этот человек даст вам верный совет, исходя из своего жизненного опыта, ваш родственник… а так  решение верное в данных обстоятельствах.
всех благ.