отстанет ли от моей семьи бывшая девушка мужа? - вопрос №2036214

Александра,17.02.1992,8.30, Архангельск
7 ответов

Ответы

Да,  но не скоро,  пока не найдет нормального мужчину
Здравствуйте.простите.ответ-Нет не отстанет.
Да… у вас ситуация.Эта девушка не отстанет от вашего мужа.И будет пытаться вернуть его всеми  путями.
Добрый день. Простите но скажу нет. Она желает его вернуть всякими способами. Скоро вы заместите к себе холод, это будет воздействие ее к нему магически. Оно уже сделано. Было б фото сказала что именно. Удачи. Обращайтесь если нужно.
Здравствуйте, Александра.
А почему бы вам не помочь ей отстать? Все права на вашей стороне.Не будьте пассивной в этом вопросе, этот человек будет преследовать вашу семью, пока ей жестко не покажут свое место.
Такие люди, как она обычно трусливы и слабы на самом деле.
Удачи вам.
Здравствуйте, Александра!
В ближайшие 3 мес. шансы этого очень низкие. Вам нужно подумать о способах изменить ситуацию. Чтобы в будущем никто не мешал вашим отношениям с мужем.
Она вас ещё очень долго будет мучить, потому что привязанность к вашему мужу сделала её полностью неадекватной. К счастью, супруг полностью на вашей стороне и не будет поддаваться на её провокации. У девушки личная жизнь никак не устроится — надеяться можно только на появление мужчины в её жизни, который переключит внимание с вашей семьи.