Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, действительно ли я во снах вижу свое будущее или это мои иллюзии? Юлия 22.10.1994 - вопрос №2036314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во снах можно получать информацию о своем возможном будущем. Видите ли Вы именно эту информацию, Вы можете проверить самостоятельно. Фиксировать события, которые приснились и сбылись.

По энергии видно, что у Вас есть возможность видеть такие сны.

Лучший ответ по мнению автора

Натали