Zздравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?Андреас 27.08.1979,Елена 14.02.1984 - вопрос №2037098

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Собственно мыслей каких-то размышлений особых у него нет...

Но он ощущает притяжение поэтому будет стремиться отношения углубить...
Хотя может делать это медленно неспешно в силу особенностей своего характера...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень увлечен. Решает переводить или нет отношения на новый уровень

Вероятно вы на расстоянии.Думает.Решает.Пока не принял окончательного решения.К вам испытыапет большую симпатию.Уволечен.Хочет с вами равивать отношения, но есть сдерживающий фактор.Думает о вас.Перспективы хорошие.
Мысли самые тёплые, но препятствие не позволяет этим мыслям материализоваться.
Андреас увлечен и даже немного влюблен. Елена ему нравится не просто как красивая девушка, а как Женщина, способная вдохновить. Пока отношения на уровне общения и в ближайшее время вряд ли перейдут в процесс личного сближения, но надежда есть )))
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.