Поменять мышление - вопрос №2037172

Добрый день! Когда поменяется мышление в отношений мужчин, что и кто этому сможет способствовать? Самой не получается поменять.
Когда перестану быть одинокой, а будет ощущение защиты от мужчины (как надолго, насколько будет мнимым) или бесполезно такого ждать в моем случае?
Ощущение, что в жизни ничего не происходит.
Спасибо.
Анастасия 02-09-92

По какой причине мои друзья выходят замуж/женятся, причем с первого раза, а мне надо перебирать варианты, чтоб ещё и *** считали?

Дополнение автора от 17.07.16 09:07:58
Уважаемые эксперты, вопросы были в сроках. Очень желательно чтобы ответы были со сроками, спасибо за понимание.

Дополнение автора от 17.07.16 15:06:41
Фиарис, вы правы — появляются нужные люди с хорошей энергетикой и настрой меняется, это чувствуется. Спасибо что предоставили ответ по тем требованиям, которые я ранее обозначила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Первое, что хочу посоветовать — не оглядывайтесь на своих друзей и знакомых. У них своя судьба (не факт, что счастливая), у вас — своя. Могу с уверенностью сказать, что через год-два вам встретится нужный мужчина. Ваша точка зрения по поводу мужчин сложилась из-за того, что вас окружали неправильные люди с деструктивной энергетикой. Когда вы встретите свою судьбу, то всё переменится в сознании само собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Ощущения есть у Вас- повторы ситуации, дежавю.? У Вас кармическая отработка идёт по этой ситуации, нужно либо обратиться к специалисту, либо просто плыть по течению… типа надеясь на авось. Ну или попроще сказать-судьба такая у Вас.Если хотите, пришлите фото, просмотрю.
У Вас закрыта женская судьба, либо деструктивной программой либо завистью, для более точного определения нужна диагностика. Причину нужно убирать и как скорее, ибо можно так и остаться одной!