Хотелось бы понять , к чему может присниться крыло птицы? Я сидела в ряд на скамейке с другими людьми и мне на колени вдруг , упало крыло птицы, а - вопрос №2037372

потом еще другое поменьше. Крылья были разноцветными, светлыми. А потом окрасились в расцветку павлина. Помогите растолковать.

Ответы

это говорит что ваша жизнь вскоре заиграет яркими красками, крыло это витании в чудесах.