Здравствуйте. Мне постоянно видеться змеи уже лет 4-5. В последнее время даже когда я закрываю глаза. Но самое ужасное, они перед моими глазами, когда я разговариваю с моим молодым человеком. Я - вопрос №2037429

ужасно их боюсь и не могу спокойно реагировать на них. Как мне избавиться от них? пожалуйста помогите мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мария, вы в курсе что змеи это знак магии, на вас она есть, и вам наводят порчу, а дальше будет хуже. все убирайте и ставьте защиту. вся магия что на вас скажется на вашем здоровье

@ SOFIA CHERNAYA