Добрый день! Как вернуть жену ? Дата рождения:1975-03-16 - вопрос №2037580

600 p
18 ответов
Здравия Виталий видно что у вас накопилось много негатива в семье, это обиды, эмоции, которые были накоплены и потом резко выплеснулись и разорвали отношения, сейчас они угасают умирают, негатив сьедает отношения, здесь нужно чистить отношения, оживлять их -делать гармонизацию отношений.Видно что отношения по судьбе, хорошие отношения в начале, в конце это два человека пусть не чужие и знают друг -друга но не узнают друг-друга теперь .
с уважением Веда Макошь.
для начала стоит просмотреть ситуацию полностью… одной вашей даты не достаточно…
Здравствуйте, способы есть, нужно просмотреть Вас обоих по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте.Как вижу я, вернуть возможно.Главное знать что делать для этого.
Доброго дня.
Для того. что бы вернуть человека нужно выяснить причину разлуки и изменить поведение свое...
Что бы сказать более конкретно нужны фото Ваше и супруги
Добрый день.Наша жизнь и состоит из одних поступков… и хороших и плохих… кто виноват… наверно оба… человека… это когда происходит конфликт… Будьте мудрее.Как вернуть… словами… любовью… и прощением… удачи вам
ее вижу темноволосая… она обижена.эмоции видно
с магии вернуть не стоит… это будет подавлении воли… ждите она сама вернется в этом году
Здравствуйте.Ваша жена вас любит и простит  , в данный момент у нее есть обида сильная на вас, в течении года ваши отношения будут налаживаться, она вернется.
Вернуть изменениями кардинальными в своем поведении, чтобы она видела что с вами может быть другая жизнь, а не то что было до этого, от чего она ушла.
Виталий, есть много чудесных способов возвращения заблудших. Если вы исчерпали простые человеческие просьбы о возвращении, рекомендую провести несложный зазыв на входную дверь. Вернется обязательно.

Здравствуйте!

По энергетике видно, что это будет очень трудно сделать, так как огромная дистанция между вами сейчас — пространственная, психологическая, временная.

Для более точного ответа не хватает личных данных жены.

здравствуйте, не гоните лошадей в ее сторону, оставьте на какое-то время одну, пусть подумает спокойно, чего она на самом деле хочет, ей сейчас нужно Время.
всех благ.
Здравствуйте.
для начала одной даты вашей жены мало, нужно её имя, фото, ваше имя и дата рождения, на основании этих данных делать просмотр и уже смотреть можно вернуть что-либо или нет.
Возможно вам магия и не нужна, она сама может вернуться, возможно вам нужно что-либо изменить в себе и это приведёт к тому, что женщина вернётся. А возможно уже ничего не поможет и нужно отпустить.
Лучше изначально не допускать до развала семьи, тогда и возвращать ничего не нужно будет.
Мудрости вам!
ей сейчас не сладко в дали от вас… гордости много… ждет чтоб вы побегали и по унижались… боюсь что вы скоро сами от нее отойдете…
Здравствуйте.идет ссора из за вас.вы виноваты во всем, что произошло.она терпела терпела и просто у каждого человека есть своя точка кипения.вот у нее она и подошла.Касаемо ваших отношений.она взяла перерыв.я вижу что вам нужно постараться, чтобы ее вернуть.не все так быстро и хорошо как вы думаете.Вам нужно доказывать поступками и действиями что вы хотите все вернуть.и она тогда размягчиться.сейчас даже слышать вас не хочет уж темболее видеть… Делайте действия а не слова.Удачи вам

Добрый вечер, Виталий. Прежде всего стоит разобраться в себе и дать самому себе обоснованный ответ — Вы уже изменились и стали другим? Если нет, то Ваше желание о примирении явно преждевременно.
Вернете жену только когда изменитесь сами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, по идущей информации-расставание показано временным.
Возобновление отношений будет, нужно время, чтобы каждый из вас понял, что значит для другого, что были ошибки и друг без друга-никак.

для начала почистить семью от обид застарелых
потом сесть и поговорить откровенно о том, что кого друг в друге не устраивает и найти компромисс
вашу семью еще можно спасти

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.