Что ждет нашу пару Алексей 10.2.81 Анна 27.6.86? - вопрос №2037985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перспективы есть, но руны показывают, что есть еще одна девушка, которая имеет на него виды. Она была с ним до Вас.
Здравствуйте.есть обиды друг на друга.есть сложности в отношениях.но дорога ваша идет вместе.вы не разбежитесь.вам хорошо страсть любовь друг к другу у обоих есть.Вам быть вместе.Удачи вам
Отношения кармические.встретились вы не просто так. Но много преград относительно будущего. По фото скажу подробнее