Здравствуйте,эксперты.Меня интересует ,где я могув интернете найти прорамму для расчета своих прошлых жизней по дате рождения?чем я занималась в - вопрос №2038332

прошлом, какие задачи не решены были и пересены в настоящую жизнь.Спасибо.

Ответы

Лучше всего и достовернее пройти сеанс регрессии, сами все увидите. Всех благ!