Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее у этих отношений или они скоро закончатся? - вопрос №2038401

Вадим 17.05.1966, Любовь 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если ничего не менять, ситуацию отпустить то отношения сойдут на нет...

Чтобы их сохранить нужны усилия и немалые, поскольку между вами много противоречий и придется многим поступаться...

Удачи Вам!
работайте над развитием отношений проявляйте инициативу и заботу и будущее просматривается)0
Здравствуйте.будущее у этих отношений есть.всё лучшее впереди.то что Вы ожидаете будет.но чуть позже.надо ещё для этого приложить определённые усилия и постараться.
Здравствуйте!
Отношения имеют хорошую перспективу развития. Наиболее трудный период времени для ваших контактов — ближайшие 3 мес. Вам нужно постараться преодолеть возникающие сложности. Тогда в дальнейшем всё у вас сложится удачно.