Вернется ли он ко мне ,если да , то когда Дата рождения:1978-10-22 - вопрос №2038886

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Елена, конечно вопрос стоит рассматривать по данным двоих представителей пары или по их фото.
По энергетике вопроса видно, что вернуть мужчину будет не так просто, но до конца года возобновление возможно.Просматривается вмешательство третьих лиц

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали