Любовь - вопрос №203902

Уважаемые эксперты! Рассталась с любимым мужчиной, встречу ли я взаимную любовь в скором времени? (Олеся 18.00 29.11.1979 Читинская область, с.Домна)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Осенью этого года у вас появится шанс встретить взаимную любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Вы встретите мужчину с которым будете счастливы. Вы ждете мужчину сильного и в какой-то степени властного, главное не найти тирана.

 Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)