Добрый день эксперты.встретила человека.влюбилась.что нас ждет в дальнейшем?нурик.18.07.1975.елена.17.04.1969. Не он ли моя судьба. - вопрос №2039146

изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина одинокий, непростая судьба. К Вам относится с уважением, чувства испытывает. Родственные души, карты указывают, что вероятность крепкого союза на будущее очень высока. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, это действительно Ваш мужчина по жизни
Здравствуйте, Елена.
Ваши отношения с Нуриком продлятся не больше года. Он не ваш мужчина по Судьбе.