Здравствуйте!Мы разошлись с мужем, я очень хочу забыть его но не могу, страдания все соки выжали.мне уже ничего не хочется.подскажите можно ли мне сделать отсушку на себя?и какие могут быть - вопрос №2039167

последствия? Дата рождения:1986-07-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы страдаете, у вас понижена энергетика.Можно сделать остуду.Страшного не будет.Но лучше другие варианты конечно, пробовать.