что означает,когда мужчина говорит,что хочет все чувства женщины?страх злость страсть? при том что только познакомились - вопрос №2039178

Ответы

Здравствуйте Ксения! Ваш мужчина скорее всего относится к логикам.Это могут быть холодные, расчетливые, логичные люди(все это в хорошем смысле этого слова).Что он хочет на подсознательном уровне? Конечно же эмоций! Это же сильнейшая энергия которой ему как раз так не хватает!
С Ув.Олег