офтальмология - вопрос №203962

здравствуйте. хочу посоветоваться по поводу очков для комьютера. часто сижу за компом. как подобрать очки?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не занимайтсь самодеятельностью!

Очки должен подобрать окулист, иначе можно совсем испортить зрение.

Идите к специалисту, он выпишет вам нужные очки с нужными диоптриями и нужными размерами центра.

Оптические очки, купленные наобум, только вредят глазам. Даже если вам кажется, что в них вы видите лучше — потом может стать очень плохо!

Здравствуйте!

Не занимайтсь самодеятельностью.

Очки должен подобрать окулист, иначе можно совсем испортить зрение.

Идите к специалисту, он выпишет вам нужные очки с нужными диоптриями и нужными размерами между центрами.

Оптические очки, купленные наобум, только вредят глазам. Даже если вам кажется, что в них вы видите лучше — потом может стать очень плохо!

Здравствуйте!

Если нужны очки с диоптриями, то подберёт окулист. Только поясните, что Вам именно для работы за компьютером нужны очки и закажете в «оптике».  Если просто для защиты глаз, без диоптрий, то можно купить очки в «оптике» — там есть очки с простыми стёклами и специальным покрытием. Только не вздумайте сэкономить и купить на рынке.

Здравствуйте!

Подобрать очки, можно только в кабинете врача офтальмолога-оптометриста, а не в интернете!