Добрый день!Этот мужчина всем девушкам морочит голову и никого не любит?Что ему надо от тех девушек,кому он врет?Врет ли он о своей профессии?Кем работает на самом деле?Алексей,18.2.89Котовск Молдавия - вопрос №2039963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек безответственен, самолюбив и считает, что он король по жизни… Девушки для него как фаворитки…