Доброго времени суток Вам! Любовный вопрос: быть ли этой паре вместе? Сергей Анна - вопрос №2041561

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей по просмотру на Вашу пару с Анной идет следующая информация.

1 Кто и что Вы в отношениях с Анной – Вы в отношениях с ней держите дистанцию, больше в ожидании от нее неких решений.

Кто и что  Анна в отношениях с Вами –  она же в отношениях с Вами хочет некой справедливости, равновесия.

2 Что в мыслях у Вас о ней и отношениях с ней –думаете о подарке для нее  ( предложении).

Что в мыслях о Вас и Ваших отношениях у Анны – она же думает о том есть ли в Вашей паре еще шанс на отношения.

3 Что в душе у Вас к Анне  -  в душе много воспоминаний о прошлом.

Что в душе у Анны к Вам –у нее в душе сейчас переворот, она сейчас чувствует что по судьбе идет ( живет).

4 Что Вы не показываете в отношениях с ней – Вы не показываете уверенность свою ( если Вы по стихии огонь, то не показываете себя таким какой Вы есть) .

Что Анна не показывает Вам открыто в отношениях с Вами – она не показывает что её не устраивает что в отношениях все как то однообразно, мало движения, развития, все слишком спокойно.

5 Что Вы открыто показываете в отношениях с ней —  что у Вас все хорошо в финансовом плане.

Что  Анна открыто показывает Вам в отношениях с Вами – что она настроена очень серьезно, себя показывает как женщина по стихии воздух.

6 Что мешает развитию отношений в паре —  планы, то что планы на более далекое будущее, а не на ближнее.
7 Что помогает развитию отношений в паре –то что есть  нужда, не всего в гармонии в отношениях, так же финансы.

8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) – пара по судьбе, но  пара дано резко поменять жизнь обоим.

9 Что было в недавнем прошлом у Вас, что так или иначе влияет на отношения в паре – у Вас идет влюбленность, пара и финансовые дела.

Что было в недавнем прошлом у Анны, что так или иначе влияет на отношения в паре – у нее вынужденная дорога ( перемены), начало с нуля и переживания за чувства, отношения.

10 Что эти отношения дают Вам – выбор, сейчас выбираете путь, между двумя.

Что эти отношения дают Анне  – перемены, у нее эти отношения все перевернули с ног на голову.
11 Какова перспектива развития отношений в паре –  в паре в перспективе есть возможность наладить отношения и развивать и, вплоть до создания официальной ячейки общества.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не просматривается разрыва связи между парой, Сергей находится в таком положений что его притягивает к Анне так же есть обида много думает о ее словах.Все будет зависит от молодого человека, как скоро пара будет одним целым.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Старших Арканов- Повешенный, отношения зашли в тупик, ещё, карта указывает на предательство, впрочем, в прошлом название этой карты было Предатель, оно прямо указывало на измену. Но эта карта  не так категорична, как Башня(разрушение), есть шанс вернуть девушку, если вы чем-то пожертвуете, то восстановление отношений возможно.Период времени карта тоже указывает — осень(вероятность 75%)
Пара будет вместе в ближайшие два месяца.
Здравствуйте.
Девушка с сильным характером, уверенная в себе, открытая, общительная, притягивающая к себе людей.
Если любит-то искренне, если разрывает отношения, то скорее всего, навсегда.
Молодой человек более закрыт, чувствителен, ревнив.Его чувства могут долго «тлеть», даже если отношений уже нет.
В отношениях-треугольник, девушка увлечена другим.Молодой человек готов простить и принять ее, но, если такое произойдет, вряд ли простит.
Будущее пары под большим вопросом, возможно, это и к лучшему.Совместная жизнь друг с другом не была бы гармоничной, оба бы страдали в таком союзе.Романтические отношения были бы лучшим вариантом, но и этот вариант, видимо, не прошел проверку временем.
С добрыми пожеланиями.
Здравствуйте. Ну что тут можно сказать… Сергей очень любит Анну… до сих пор. Карты показывают, что всё хорошо было в данной паре. но сейчас я не вижу их вместе. Не знаю почему… но карты показывают разрыв. Анна… такая девочка… слишком резкая… могла вспыхнуть по любому поводу… Этой паре грядет ещё видеться… будет общение… но вместе пока я их не вижу… и не увижу, пока Сергей не научится правильно себя вести, по мнению Анны. Но знаете ли, расстраиваться тут смысла нет… а есть смысл всё правильно продумать и действовать.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас между вами разрыв отношений, вы не вместе. Вы любите девушку, надеетесь на ее возвращение к вам, но она строит отношения с другим мужчиной, к вам чувства остались в прошлом. Возобновление ваших отношений не будет, у каждого из вас разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Сергей.
Увы, правду и только правду… Вы чувствуете очень сильное притяжение к Анне… Вас непреодолимо тянет к этой девушке, даже не смотря на полосу отчуждения между вами. У Вас сейчас есть какая-то идея погнаться за Птицей счастья… рискнуть… Вы можете предпринять отчаянную попытку вернуть Анну, но это будут ложные надежды… возможность выиграть в ситуации очень маленькая. Расставание для Вас очень болезненно, но оно неизбежно… извините...
Всего доброго Вам.
Здравствуйте, между людьми расстояние, совместимость у них очень хорошая, но что-то упущено в отношениях, Анна в поиске большего, лучшего… чувства угасли почти что, а Сергей любит ее, постоянно Анна в его мыслях.Сергею если она дорога, нужно приложить все усилия, пара может еще воссоединиться, но честно, шансов мало, но если есть силы, терпение, желание, стараться надо, чтобы потом не жалеть.Удачи Вам!
Добрый день, мужчина любит, женщина — позволяет любить. Вообще карты говорят о треугольнике, показывают вмешательства третьих лиц. При усилии — можно наладить отношения, но будет это не просто.
Добрый день. Пара достаточно хорошая, но между вами будет расстояние, кто-то должен будет уехать, и поэтому отношения потихоньку сойдут на «нет». Пара хорошая, но люди как из разных миров, много препятствий перед совместным счастьем. Скорее всего, все разойдутся со временем по своим мирам.
Доброго дня.
Анна доставляет много хлопот в силу своего характера и чрезмерных требований.
Девушка она хорошая, веселая, перспективная… но иногда может быть невыносимой и капризной.
С Сергеем они могут быть вместе, Сергею хорошо будет показать «кто в отношениях главный» Анне нужен человек сильнее ее и способный усмирять ее требования, именно усмирять, а не исполнять. Сергея, что то волнует и беспокоит… хотя… он с Анной может быть вместе и пара будет хорошей и красивой.
Некие препятствия и небольшая размолвка будет не долгой.
День добрый.Интересная пара и отношения у вас интересные-Анна вампир-вы  донор.Она, явно в ваших отношениях позволяет себя любить, а вы… вы  любите.Но это вовсе не означает, что вас используют -такие отношения  норма, для многих и для вас в том числе.Устраивает такое положение вещей  обоих.На данный момент у вас, явно просматривается  охлаждение отношений  и временные трудности. Но -все преодолимо, и вашей паре  быть… Не вижу окончательного  разрыва отношений в ближайшие  пол года… но совет -опасайтесь  соперника -есть человек, который явно заинтересован в Анне.Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Нет гармонии в паре, ситуация зависла, нет позитивного развития. На будущее показано ограниченное общение, девушка отдаляется (показано расстояние). Своими активными действиями мужчина способен восстановить отношения, но ему нужны для этого веские аргументы. Есть признаки выраженного негативного воздействия на пару, вмешательство третьего лица. У обоих показаны дополнительные любовные линии, выбор… но если уберут противоречия и найдут общий язык, то возможен рост отношений. Показана линии на обновление, позитивные перемены, которые могут привести к браку.
Всего доброго, удачи!
Сергей, карты говорят, что ваши отношения сейчас прерваны или находятся в стадии разрыва. Скорее, первое, т.к. не видно напряжения, но виден чей-то уход.
С Вашей стороны идет тепло и желание восстановить справедливость, что ли. Возможно, Вы считаете, что разрыв был не верным шагом и пытаетесь всё вернуть. Идет благосклонность и надежда от Вас.
Со стороны Анны видно, что она упёрлась, если можно так высказаться. У нее как будто принципиальная позиция и держит себя в этих рамках. Пока она не идет на компромисс, но и злости или негатива от нее тоже нет. То есть, могу предположить, что ей надо выдержать паузу и поостыть, надо время.
Что до ваших отношений, то есть огромный шанс их восстановить, он уже есть и связан, вероятно, с Вашей настойчивостью. Только не перегибайте и не давите, а просто мягко о себе напоминайте и используйте разные методы подхода. В числе других карт на совет выпал Маг, а это то еще волшебник )))  Он может много, т.к. у него есть много методов и инструментов воздействия. Так что, дерзайте и все получится! Только аккуратно, без перегибов )))
Желаю удачи от души! Если будут дополнительные вопросы по теме, обращайтесь в чат. И не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов.
Здравствуйте! Шансы небольшие быть вместе у вас есть… но только решительные жесты в сторону девушки могут вернуть ее. (Например, предложение руки и сердца, подарок с признанием). Неопределенность и нерешительность ее раздражают, из-за этого она легко может найти другой объект для отношений.
будете месте и не смотря ни на что… у вас еще будут детки… и никого не слушайте, будьте терпеливее и мудрее…
Здравствуйте Сергей, судя по вашим потенциалам… и вашим личностям. союз с Анной для вас зеркальный… а это союз друзей, единомышленников, компаньонов, сослуживцев… но как перспектива любовного союза или семейного не самая красочная да и дети в таких союзах рождаются с наибольшими путями испытаний и поисков себя… судя по тем данным которые у меня вышли Сергей очень и очень заинтересован в том что  бы вернуть Анну и взаимоотношения с ней… она для него весь мир,  и весь мир казалось бы без нее потерял смысл и вкус и счастье… но это как не прискорбно самообман и  зацикленность… мысли спутаны  … чувства все направлены в Анне… желание только что  бы она остыла… простила… вернулась… и тогда Сергей положит весь мир к её ногам  ну или звезду с неба подарит… но Анна реалистичная прагматичная материалистка с очень сильным лидерским потенциалом прочно стоящая на земле и стремящаяся объять необъятное успеть в жизни все и основной упор в её жизни направлен  на материальные и социальные блага… к Сергею Анна относится хорошо и более чем знает о его одержимости ею… демонстрирует что она в принципе уже не свободная. и для Сергея готова предложить только дружеское  общение и не более… но вот как друга Анна вполне заинтересована держать рядом Сергея… ведь какая  женщина не мечтает что бы её так сильно любили… и какая откажется от того что бы мужчина был готов на все ради нее… Вернуть конечно можно если постараться… вот только не стоит, перспектива возобновления отношений Сергея с Анной не принесет желанный результат… хотя именно такие слова очень хочет услышать сейчас  Сергей… и было бы конечно проще сказать то что вас порадует и то чего вы так  ждете… но  советом для Вас  Сергей вышло что пора обратить свое внимание на других девушек, ведь среди них вас ожидает судьба и та которая будет ценить ваши чувства и вашу заботу  … та которая взамен сможет так же принести вам счастье… вам стоит перешагнуть через прошлые отношения с Анной, и даже вычеркнуть их как вариант оставить дружеское общение… это не для вас Сергей… потому что вы как в болоте увязли в этих чувствах и они вам не дают трезво мыслить и двигаться дальше на пути своей реализации в жизни… и в течении года Сергея ожидает прекрасная перспектива для  создания серьезных отношений  встретить девушку свою судьбу водной стихии чувственную и эмоциональную которая будет ценить романтику и одарит Сергея душевным теплом… но это с учетом того что  Сергей прислушается к голосу разума… Всего вам самого наилучшего!
Да быть этой паре.Но мужчину беспокоит еще его прошлое. и думает о будущем.
Нет. Карта вновь и вновь возвращает к событиям прошлого. Возможность быть вместе была( беременность могла быть некой причиной).
Но сами отношения закончены .
Сейчас между людьми неизвестность, переживания, деньги, океан.
Паре быть вместе! Возможно бывает некоторое недопонимание друг друга и сплетни, злые языки вокруг, но это пройдет. Если была ссора, то отношения восстановятся! Будет новый виток в отношениях, счастье вдвоем. В ближайшем будущем — совместная радостная поездка и отдых с друзьями.
Сейчас отношения с натяжкой можно назвать серьезными, стабильными, так как предстоит еще слишком много перемен. Тем не менее, есть вероятность в переход более серьезной фазы.
Также вижу он женщину скрывает, она его все таки держит и не обрубает эту ниточку. Ели его фото пришлете могу посмотреть на приворот, мне кажется там еще магически она на него влияет. Если нужны дополнения-обращайтесь.
Здравствуйте!
А пару-то и нет… Для Сергея эти отношения — не благоприятны. Анна неискрення. К сожалению, эти отношения приведут в тупик…