мне приснился сон что я родила в роддоме одну девочку и потом вторую и даже удивилась что у меня их две сразу,я очень обрадовалась и хотела позвонить моим родным что я родила. Дата рождения:1974-08-07 - вопрос №2041767

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У вас ожидается приятная неожиданность причем в двойном размере.
Всех Благ
Родить во сне девочку — это к радостным, неожиданным известиям.А еще к счастью и удаче.А у вас две девочки)Так что очень хороший сон!