вопрос о стипендии - вопрос №204250

Вот у меня такой вопрос.Стипендию за январь выплачивали в связи с задержкой в начале февраля(январская), а за февраль будут платить? По идее если выплатили стипендию за январь( в начале февраля), то то и за февраль официально должны выплатить.

Ответы

Вопрос нецелесообразен, сформулируйте его по точнее, обратитесь в бухгалтерию для разъяснения данной проблемной ситуации со степендиями.