Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне порча, сглаз или что-нибудь другое? - вопрос №2042613

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Много тревог есть у Вас и беспокойства по многим поводам. Порою паника Вас охватывает. особенно когда, что то не получается… В последнее время отношения с друзьями стали не в радость, и тоска беспричинная наваливается.
Все это повышенная мнительность… Негативное воздействие Вы навлекли на себя сами к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы сюда обратились… значит есть на то причина… Да у вас есть негатив.