Стоит ли мне продолжать развивать начатый мной бизнес? Как скоро он начнет приносить мне прибыль? Дата рождения:1969-03-06 - вопрос №2042676

Ответы

Здравствуйте.
Сложности с ведением вашего бизнеса объясняются сделанными Вами ошибками. Если продолжать действовать подобным образом и дальше, вряд ли достигнете успеха в своем деле.
Вам нужно обратиться за подробной консультацией, на которой можно определить все нюансы создавшейся ситуации. Это поможет Вам в дальнейшем развить свой бизнес.

Натали