к чему приснился сон? - вопрос №2044086

Приснилось, что я гуляла с кем-то, и не заметила что гуляла до утра, и пошла ночевать к бывшему парню без спроса, зашла в квартиру а там его дедушка и дедушки женщина, помню что он разрешил остаться, помню сидели с ним в гостиной и он показывал на меня и говорил кому-то мол я же гость, потом зашли в спальню моего бывшего, сказал ложиться в кровать парня, и на кровати оказались каким-то образом мои вещи на смену ( Майки, штаны), потом дед вышел из комнаты, я включила компьютер, он очень шумел и выключился, потом сам включился, время было 5.26(я хотела посмотреть время)… Потом на подоконнике нашла 3 сигареты, я хотела покурить в окно и услышала как в соседней комнате дедушка начал орать на свою женщину. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что узнаете или услышите какую-то информацию о бывшем парне, скорее всего, о его личной жизни, в которой происходит кризис или конфликт. Его родственники (дедушка с женщиной) — символизируют защиту и покровительство от кого-то из Ваших с парнем общих друзей. Кто-то очень хорошо к Вам относится. Сигареты — это болезненные отклики в душе, относительно прошедших событий. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA