Добрый день. Что возможно между этими людьми? Будут ли отношения? - вопрос №2044637

изображение из вопросадоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Есть симпатия протяжении отношения у пары возможны и будут со временес
Здравствуйте.простите.отношений не будет-он к Вам не серьёзно относится.тут идут насмешки и неуместные шутки.
Нет к сожалению отношений не будет.У мужчина есть женщина.
Добрый вечер.
Отношения будут, но быстро закончатся.У девушки вскоре будет новый мужчина. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
У кого-то из этих молодых людей уже есть отношения. Да и по энергетике они не сходятся, совершенно разные. Ближайший год ничего не выйдет
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте! Отношения вполне возможны но они не будут длительными...

Это может быть как эмоциональная разрядка, временное увлечение, но трудно рассчитывать тут на стабильность ....
Если есть тяга к постоянным серьезным отношениям, то в эти лучше не вовлекаться...

Удачи Вам!