пропал щенок - вопрос №2045768

600 p
16 ответов

Ответы

Эту собачку украли… она у других людей… развести обьявления  в округе.
ему помощь нужна медицинская, скорее всего, есть травмы, пострадал от толпы детей или машины… его ввези кудато, возможно, в клинику.
не найдёте… щенок у других людей
Здравствуйте Александр. Собачку вы найдёте скоро. Даже выходит, что собака вас сама найдёт. Но она недалеко находится от дома, в пределах трёх километров. Где то, где скопление людей есть, может магазин там или ещё что то. Выходит что найдётся ваша собака. Никто её не украл.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Добрый день. Собачку временно приютили другие люди, с ней все хорошо… если будете подавать объявление на счет пропажи, то очень скоро собачку вам вернут. Не переживайте, буквально неделя-две(максимум) и собачка снова будет с вами!) С ней хорошо всё… только тяжело в новой атмосфере быть, с новыми людьми… скучает по вам конечно же) Скорее клейте объявления, размещайте на сайтах и собачка найдется)))
Здравствуйте, щенка Вы найдете в течение 2х месяцев!
Щенок находится у других людей, взрослые мужчина и женщина, недалеко от Вашего дома, расклейте объявления, спрашивайте у соседей, щенка вернут в течение 2-3-х недель.
Здравствуйте.
Щенка подобрали, увезли буквально от дома, даже не искали хозяев. Понравился. Теперь он будет жить у чужих людей. Для Вас это знак, чтобы улучшили сохранность своего хозяйства во всех отношениях.
С уважением, Светлана Весна
собачка жива и вы ее найдете скоро в течении двух недель… подайте везде объявление… вижу что он в хороших руках
Здравствуйте.Этот щенок принадлежит девочки, она очень переживает, вижу что дали объявление и ищете уже около недели, щенок в хороших руках, найдете .
Здравствуйте.Щенок просто убежал.Вам нужно подать объявление разместить информацию с различных социальных группах.возможно соц.сетях это сейчас очень популярно.люди отзовуться и помогут найти.в ближайшие дни вы его найдете.Удаачи вам! Все будет хорошо!

Здравствуйте! Карты показали, что щеночек жив, только сильно напуган, сейчас он находится у какой-то женщины  . Показано, что домой он вернется, точнее его вернут вам за вознаграждение. Поэтому побольше развесьте объявлений, в соц.сетях напишите  , шанс найти  его очень большой .

Всех вам благ !

ENV

при каких обстоятельствах пропал? как зовут этого ребенка?...

Щенок сейчас в семье женатых людей с детьми, но он находится в хороших условиях. Его не обижают, наоборот, ему создали комфортные условия.
Вернуть его можно, надавив на жалость, если дадите объявления где только можно. Там люди хорошие, могут пойти на встречу и вернуть.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Щенок у женщины. У неё много животных. Ищите там где потеряли, в первый раз. Обратите внимание нв человека у которой  рядом идут собаки.Район где собачка на отшиби дом старый рялом много мусора, и не достроенное заброшено помешенные.
развесьте объявление — за вознаграждение вернут

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!