Што мне дальше делать: ехать зарубеж, остатса в своей стране? Што лудше для работы, бизнеса и личной жызни. Моя дата рождения 1979.01.30 и прикрепляю - вопрос №2045770

600 p
изображение из вопросафото.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зарубеж пока вы не готов и лучше откладывать… в своем стране не так уж плохо живете  хорошо работаете
у вас будет хорошие шанс поехать заграницу 2017 году но все таки будете стоят перед выбором потому что видно в своем стране достигните успеха .
а в любви поклонники есть с брюнетом будете вместе.все будет хорошо .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам желательно ехать за рубеж.Это полезно будет для всех сфер вашей жтзни.
Доброго дня.
Поездка за рубеж откроет для Вас новые и большие перспективы в плане бизнеса и материальной прибыли.
Но в настоящее время есть некоторые важные и неотложные дела. которые препятствуют осуществлению задуманного.
Много трудностей… по крайней мере сейчас. Но дела Ваши уладятся и Вы сможете осуществить задуманное, и более того прибыль Вас ждет и дома и за границей.
Вам лучше остаться в своей стране.Удачи вам
лучше дуать о своем здоровье и остаться там где сейчас. никуда не ехать. черное не носить. и темное тоже. тогда личное наладится. красное носить. но проблема есть.
Здравствуйте. Ехать за рубеж, будет много шансов для работы и личной жизни, будет более стабильный доход. Возникнуть могут препятствия, но совет от карт — проявите активность в достижении цели, четко для себя решите, куда поедите… заранее прозондируйте почву — ехать нужно опираясь на наличие информации.
Всего доброго, удачи!
здравсьвуйте, лучше не перемещаться, оставаться на месте.всех благ.
Здравствуйте Мария. Вы уедите за рубеж. Дорога у вас открыта. Выходит, что в течении двух месяцев вы уедите. Это будет лучше как для личной жизни, так и для работы, финансов, карьеры и для вашего здоровья.
По поводу личной жизни: зарубежом вы с мужчиной познакомитесь, за которого впоследствии замуж выйдите. Знакомство будет на новогоднии праздники. Знакомство в помещении. Мужчина крепкого телосложения, тёмные волосы, старше вас на 3-4 года. Имеет небольшой бизнес свой. Есть машина тёмная иномарка, свой дом. Отношения у вас завяжутся сразу. Вы ему сразу очень по нравитесь. Этот мужчина ваша судьба, его имя на букву К.
По поводу работы: работа у вас будет офисного характера. По приезду в течении месяца сразу работать будете.
По поводу финансов: выходят у вас хорошие деньги, в деньгах нуждаться не будете. Также выходит у вас что карьеру сделаете за пару лет и пойдете на начальника отдела.
Если остались вопросы, обращайтесь смело, дополню, отвечу.
Переезжайте. Так будет лучше. Будет новая жизнь, как глоток воздуха.
Поездка за рубеж будет, но позже, пока надо остаться в своей стране, решить вопросы, которые могут являться препятствием для переезда, перемена места жительства откроет для Вас новые дороги и в личной жизни и в профессиональном плане. Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
Вам лучше остаться, впереди будет хороший период для всех сфер жизни. Нерешенные проблемы лучше никуда не увозить, справиться с ними на месте. Тогда любой переезд будет благоприятным.
С уважением, Светлана Весна
вы поедите за границу, там вас ждет удача… а тут стоите на месте… пока некоторые финансовые проблемы вас тормозят… но к концу осени вы поедите и очень удачно для вас там все сложиться…
Здравствуйте, Вам нужно уезжать, и чем раньше, тем лучше. По судьбе у Вас замужество с иностранцем и/или заграницей. Точнее нужно смотреть по дате, времени и месту рождения.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Расклад показал, что переезд внесет в вашу жизнь кардинальные перемены, поэтому вам действительно лучше уехать. Изменения показаны как и в личной жизни ( показана встреча с вашим будущим мужем, замужество, рождение детей ), так и в развитии  вашего бизнеса.

Всех вам благ!

Добрый вечер.
Однозначно нужно ехать за границу! Вы достигните там больших высот.Но не тут.
Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Мария, в Вашей формуле Души — отличный Юпитер, и знак того, что через эмиграцию, путешествия,- Вас ожидает жизненный успех. Вы — активная и общительная девушка, гостеприимная, хорошо готовите… склонны будете сами выбирать себе мужчину «по душе». В 2017 году у Вас будет брак с мужчиной, который сначала Вам покажется необычным, таинственным, но именно с ним у Вас будут серьезные отношения и семья.
Вам нужно решить все вопросы и проблемы на месте, а потом, разобравшись со всем и поняв, что Вас больше здесь ничего не держит, переезжать. Если останетесь, то трудности будут возникать то в одном, то в другом. Сложно на этом месте и с личной жизнью, никак не сможете определиться с партнером. На новом месте жизнь начнется с чистого листа. Довольно быстро заметите позитивные перемены. Удачи Вам! И всего доброго!
Мария, однозначно нужно уезжать за рубеж. В Вашей стране у Вас нет перспектив ни для карьерного роста, ни для личной жизни. Не потому, что страна не та, а просто как-то не складывается там, слишком много ограничений и условностей. К тому же, есть привязки и каждый старается сказать как Вам жить.
В другой стране у Вас практически сразу идет новое интересное знакомство, которое может перерасти в настоящее чувство и очень даже неплохие варианты по работе. У Вас будет много полезных знакомств, общения, новой информации. Это намного поднимет Вашу самооценку.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте. На вопрос «Осуществятся ли ваши планы, связанных с поездкой?»- выпала карт СОЛНЦЕ. Она является символом радости, счастья, наслаждения. Вас ждет удача в делах.
Солнце-осознание своего предназначения, работа по призванию, наслаждение своим трудом.
Карта самореализации, саморазвития и самообразования.
Новые начинания ( рождение идеи, проекта) и достижение цели. Вас ждет успешная карьера за рубежом, профессиональный рост.
Все планы осуществятся, вы получите того, о чем мечтали.
Судьба улыбается вам.

И на вопрос «Какова материальная выгода от поездки?»- Карта ИМПЕРАТРИЦА-означает жизненную силу, творческий рост и плодородие. Перемены будут только к лучшему, вам предстоит к ним привыкать, учиться со старого на новое. Карта указывает на изменение условий труда, изменение рода или сферы деятельности.

В Финансовых вопросах-достаток, благополучие в денежных вопросах, растущее благосостояние. Карта предвещает рост финансовых возможностей, увеличение дохода, настоящее процветание и благополучие.

Всё у вас получится!) Смело езжайте заграницу, сами будете радоваться потом тем, чего добились.

По поводу личной жизни- ваш муж будет светловолосым, голубые или зеленые глаза. Очень верный и надежный человек. Встретите его также в другой стране.