Беременность - вопрос №204581

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я забеременею и рожу малыша? Долго не получается, уже руки опускаются ((

Мария 27 апреля 1982г. Спасибо большое =)

Лучший ответ по мнению автора

Мария добрый день вижу у вас появление малыша в следующем году. Берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, в течении трех лет не видно рождения ребенка. Стоит сделать диагностику, чтобы определить причины: здоровье, негативная родовая программа или что-то еще. Возможно, если убрать причину, все наладится.

Здравствуйте, есть препятствия для осуществления намерений, и дело не в здоровье. Ждите перемен осенью, но ребенка надо отмаливать, у вас с этим проблемы, стоит сделать диагностику и разбираться с проблемой более детально, я вижу страхи, которые мешают вам достичь желаемого, и угрозу срыва.

Родите у вас идет позняя беременость будит мальчик.

Мария, карты говорят, что проблема в вашем мужчине.

Здравствуйте Мария!

У Вас по материнской линии негатив, возможно проклятие, без диагностики

сложно сказать.

На ментальном уровне у Вас четверо детишек, но детородный канал закрыт.

Его можно раскрыть, но нужно все делать поступательно.

Я могу Вам помочь, это длительная работа, нужно терпение, молитвы и воск.

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA