Нужно подобрать цвет волос, близкий к моему. Кожа бледная, с Голубым подтоном, при загаре краснеет. Природный цвет волос золотисто-русый, желтоватый. Всю жизнь красила волосы в рыжий на пару тонов - вопрос №2046967

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ярче моего. Теперь заметила, что на фоне такого цвета волос кожа выглядит нездоровой.

Ответы

Светло-русый, пепельно-русый, ярко-рыжий вообще вам бы подошел))