Елена, 12.12.1979, Казахстан, пос. Белоусовка, Что мне сделать, чтобы изменить ужасное положение моих дел с деньгами? - вопрос №2047328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! для начала мне нужно посмотреть вас по фото и понять в чем причина, что вам мешает по судьбе, у вас как блок стоит на финансы. они мимо вас проходят.По дате могу сказать что есть негативное влияние. вы как тяните ношу тяжелую. Но помочь вам можно. обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам вначале нужно установить причины создавшейся ситуации. Лучше всего это сделать на подробной консультации у эксперта.
Что касается предварительной информации, то, по Знакам малого расклада, в последние несколько лет у Вас в энергетике накопилось много негатива. Причины этого различные. Подробно все их определить можно на индивидуальной на консультации.
Вам надо   определить истинную причину… почему так   все происходит… И устранить… Тогда у вас все наладится в этом направлении.Удачи вам.