Что ждет Ольгу в ближайший год? (09.06.1974, Москва) - вопрос №2047864

600 p

Ответы

Вас ждет интересные встречи и хороший отдых.Позже удачная работа с хорошим заработком и хорошей прибылью.А уж   ближе к концу года ожидайте признание в любви к вас от мужчины.Сам Новый год вы встретите хорошо… в хорошей компании.
Вас ждёт решение финансовых вопросов, в Вашей жизни появится любимый мужчина, и очень вероятна беременность!
карта «Собака»
Доверие, дружба, верность, помощь. Удача.
Собака — символ дружбы, помощи и постоянства.

В деловых вопросах. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.
Любовь. Искренняя и чистая любовь! Верность.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Здравствуйте, Ольга.

Как всегда, Вы будете более приносить пользу другим, чем себе. И надо восстановить баланс, обратить внимание на себя, свое здоровье, свое окружение и свои собственные планы и цели. Пора восстановить размер и форму своей собственной вселенной. Мир будет сопротивляться, поскольку многие хотят Вас использовать «в одностороннем порядке». Придется немного схитрить и проявить гибкость, а не наивную доверчивость.

С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
судьба вас испытает многими трудностями.испытал в прошлом.
мне показали в эти 1 лет избавитесь от один больших проблем.финансы у вас часто в уме.финансы стабилизируется.мне что то плохо стал сразу у вас или было смертелный случай или самоубйистве думали.Лучше не думать об этом и борется с проблемами.поездка ждет.изменения будет у вас.новая работа будет еще.
Вас ждет финансовый успех в январе, в марте-апреле — победа в спорных делах, признание, с мая примерно Вы будете чувствовать себя очень счастливой женщиной.
Удачный год!
Успехов Вам и радости!
Здравствуйте.В ближайший год вас ждут прекрасные возможности для творческой и социальной реализации, а также профессионального и карьерного роста.Вижу у вас прибыльную работу новую, с хорошим окладом и коллективом, счастье свалится как ком на голову.Вторая новость-в плане здоровья у вас будет также все хорошо.Главное, удерживайте гармоничное эмоциональное состояние и энергетический баланс, правильно питайтесь и соблюдайте режим работы и отдыха.В финансах ждет грандиозный успех.В любви будет все идеально-вас ждет признание и любовные крепкие отношения, стабильность.Всех благ вам!
Здравствуйте .
В личном виден мужчина., который, как вы считаете, вас не достоин  из за его поведения, но с ним будет общение и позитивные события  связанные с ним ожидают
С работой ожидают сложности  но препятствия вы преодолеете успешно
Здравствуйте.

В самое ближайшее время поездка пойдет куда-то. Небольшие деньги придут, такое ощущение, что событие которого она ждет — скорое, не растянется на год его ожидание.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
в сердце ваше постучится взаимная и долгая любовь… будете желанной и любимой… в работе будет значительный подьем… много зависти будет в вашу сторону… вижу что будет чему завидовать… удачи вам)
Здравствуйте.
В материальной сфере - увеличение ваших доходов.
В личном плане — сложности в отношениях.
Также уделите внимание своему здоровью. Судя по Знакам Большого расклада, в этой сфере у Вас могут возникнуть проблемы…
Ольга, вероятно Вас ждут отношения с человеком из прошлого, вижу, что Вы уже знакомы.  Возрождение чувств и большая любовь.  По рабочим моментам существенных изменений не произойдет, а так  ситуация достаточно гармоничная будет с финансами. Ваши тревоги напрасны, заработок будет.
В области финансов начнут решаться важные вопросы, заметное улучшение.
В работе также появятся новые возможности, возможна смена рабочего места или какие-то изменения там, где сейчас работаете. Изменения в лучшую сторону. Из предостережений — не стоит доверять свои мысли и планы всем коллегам.
Здоровье — больших проблем не будет, остерегаться воспалительных процессов, переохлаждения, переутомления.
Контакты с друзьями, возможны новые знакомые, которые впоследствии чем-то помогут, завяжутся хорошие дружеские отношения.
В личной жизни — особых перемен не будет. Но ближе к концу года порадуют приятные сюрпризы и неожиданные предложения!

Добрый вечер, Ольга. В личной жизни показано общение по какому-то материальному поводу с мужчиной из прошлого.
В текущих отношениях нестабильность, которая завершится все таки разрывом отношений. В начале Нового года новые отношения, много эмоций, серьезные взаимные чувства. Будете счастливы.
По работе относительная стабильность, хотя и здесь удовлетворенности не видно. Изменения по уровню дохода идут на весну 2017 года, будет повышение зарплаты и нагрузки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В делах- успешность, возможно изменение направления в рамках текущей работы. Устойчивая финансовая линия, возможны серьезные и долговременные покупки.
В личной сфере-любовная привязанность. Значительные изменения в Вашей семье, это может коснуться самых близких для Вас людей.Из препятствий могут быть ограничения внутреннего характера, если не верите в то, что задумали.
Всего доброго!
Личная жизнь
Идет переосмысление и выбор в пользу разума. Скорее всего, в течении года Вы пересмотрите те отношения, которые тяготили Вас, которые не приносили плодов счастья и удачи. Поставите вопрос ребром перед МЧ, опираясь на то, что у Вас есть своё чувство гордости и достоинства, что Вы не намерены за кем-то бегать и переживать, пусть бегают за Вами. В общем, такой вот жёсткий, но вынужденный подход, который сможет поставить точки над "і" в главных вопросах отношений.

Работа
Ближайшее время (зима, весна) будут не самыми лёгкими. Идет спад активности, ощущение того, что Вы просто вынуждены работать в таком режиме, не получая морального, да и особо материального удовольствия. Но, к весне-лету всё в корне изменится, наметится подъём и новые шансы на стабильность, увеличение ЗП, даже в карьере вполне возможен небольшой подъём. Как вариант, возможна смена работы или, во всяком случае, задумаетесь об этом варианте.

Финансы
Зима-весна сложно. Расходы превышают доходы, вынужденные расходы, иногда связанные с поломками и не запланированными тратами. Но, с весной появляется возможность приработка и вполне возможно увеличение ЗП на основной работе. Обратите внимание на свои хобби, если они у Вас есть, Вы можете с них тоже получать небольшие дополнительные доходы со временем.

Здоровье
Ничего особого и проблемного, больше психосоматические проявления, в первую очередь влияющие на настроение. Так же, обратите внимание на женское здоровье, возможны сбои циклов, которые урона здоровью не принесут (всё природно), но проверяться периодически необходимо при сбоях.

Желаю удачного года и исполнения положительных прогнозов!